Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-14, диетичная и не очень


Автор: Зоя 12.11.2008 - 11:12
Nika14
Вероника, а вот тебе я забыла написать, теперь уже только завтра, ОК? wink.gif

ALYUNCHA
цитата::
Слушай, я и не думала, что в Штатах можно найти такие женственные блузки из шитья. У меня какая-то въевшееяся ассоциация всвязи с одеждой там - это tshirt в виде мешка или sexsy с вырезом дальше некуда для девушек с MTV. Очень тебе к лицу эти женственные блузки.

Аллочка, спасибо огромное! У нас всяческая одежда есть, есть и очень даже красивая. smile.gif А мои блузки это Gap, мне там многое нравится-дешево и сердито. wink.gif

Xenia79
Ксюш, я к тебе никак не дойду. Ты тоже великолепно выглядишь.И постройнела заметно и жакет тебе новый идёт очень. У нас они по зиме появились, я померяла, мне не идет такой фасончик, а тебе очень хорошо!


silensya
Ольчик, а тебе про твоих лапочек сказать хотела: до чего же они у тебя хорошенькие! Страшая такая худенькая, ей лет 12 от силы дашь. Глазищи огромные! А Полинка- просто солнышко улыбчивое! Красотуля.
цитата::
А вот бокалами и вправду заинтриговала, почему пустые

да уже никто пить не мог, один Кира. laugh.gif Вот его бокалы и были, мы в это время по саду гуляли, землянику воровали. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)