Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-14, диетичная и не очень


Автор: Зоя 12.11.2008 - 10:57
nnsvz
Xenia79
wa3333
kashik
Lerochka
Маня
innok
Nika14
silensya
sima1
buenavista

цитата::
Розочка и Беляночка

цитата::
Блондинка и брюнетка!

Зита и Гита laugh.gif
Девчонки, спасибо большое! Время с Ларой и её мужем мы провели очень хорошо. Если будут силы таже покажу ещё немного фоток. Мы посетили один из винодельных районов-Соному, прогулялись к океану и у нас в окрестностях. Почти уговорили Лару на переезд, она утверждает, что пары лионов только не хвататет. У меня в холодильнике были, но она от них отказалсь. laugh.gif tongue.gif


innok
цитата::
Так, что "роль личности в истории" совсем уж отрицать, мне кажется нельзя

Конечно, тем более что она является дивжущей силой в истории, в отличии от коммунистической теории, считающей главной силой народ. Никакому народу в голову не придёт додуматься до того, до чего отдельные шизофреники додумывались. Я в связи с этим ещё в 1981 году на первом курсе института чуть Научный коммунизм не завалила, никак не могла согласиться с постулатами компартии.

цитата::
Так вот боюсь, если бы у него в штанах (пардон) не чесалось, мы бы в такой ...опе сейчас бы не сидели (выбрали бы демократа опять).

А так выбрали республиканца и из профицита бюджета он ввёл страну с дефицит, войну и очередной кризис. Ну ничего, демократы вытащат. biggrin.gif Не в первый же раз. Эх, жаль, что Бушу никаких экономический видений не было, всё только бы священую войну с терроризмом вести.

цитата::
я лучше публицистов почитаю, тех, что в New Yourker и в W пишут

а что там и читать что-то можно? ohmy.gif Я обычно только фото разглядываю, всё ж таки такая пресса специфическая... Там же одна реклама.
Я Forbes предпочитаю.


кицума
цитата::
а то я хотела сказать, что у меня первый этап дюп не прошел вообще. сдвиг - 1 кг, который вернулся на следующий же день. эт я в гости сходила.*

Не знаю, я на ДЮПе 10 сбросила весной и ещё собираюсь в этот раз столько же сбросить. Только я тогда очень строго соблюдала, сейчас вот расслабилась. Я плохо стресс переношу Один могу потянуть -диету. Но моя работа и диета очень плохо сочетаются. biggrin.gif
Надо искать стимул новый что ли... smile.gif



buenavista
цитата::
Неля, жду, когда ты немного разгрузишься от работы и порадуешь новыми тарелочками!

Олечка, самой не терпится, а то устроили из темы Красный уголок. laugh.gif И политинформацию проводим... Ужас какой-то!

Alisauzz
Катюш, привет! понятно теперь где ты была. Я сама на работе писАть не могу совсем, только урывками читаю. У меня когда что-то не бъется в балансах, я сюда хожу почитать, отвлечься, потом мо мвежими силами смотрю и нахожу решение проблем. wink.gif
цитата::
Главное чтоб мы также были рады призеденту через 4 года

да, золотые слова. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)