Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-14, диетичная и не очень


Автор: Alisauzz 12.11.2008 - 06:56
Зоя

Нелль, я не пропала. Лаптопчик мой накрылся и я только с работы заходила, а там много не напишешь. Сегодня сделала лаптоп и очень рада. А в твою темку всегда захожу, особенно перед выходными, хочется родственников побаловать. У нас хорошо пошел вегетарианский чили, девченкам понравился. А я пытаюсь больше готовить индюшку и рыбу. Сегдня делала индюшку по рецепту "буженину по рецепту Ники Яны", очень вкусно и главное диетично. У меня таже проблема что и у тебя сейчас, нет времени готовить. Стараюсь в выходные планировать и заранее делать заготовки и для родсвенников тоже. Старшая дочка есть то что ем я, а вот с младшей проблема, ей надо больше углеводов. На одних белках 3-х часовую теренировку тяжко в полную силу отработать поэтому я к тебе в темку часто заглядываю читаю твои коментарии.
Я тоже отдала свой голос демократам, на все поздравления отвечаю:"Главное чтоб мы также были рады призеденту через 4 года, и выбрали его на второй срок. Надежда умирает последней "

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)