Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-14, диетичная и не очень


Автор: Зоя 12.11.2008 - 03:48
Daniela
Даниела, а вот по твоей ссылке я пойду и почитаю. Потому как мне тоже надо о своих срывах задуматься. нельзя же всё на тяжелую жизнь сваливать. wink.gif
Как успехи? У меня, кстати, несмотря ни на что , вес стоит. И то хорошо. biggrin.gif


silensya
Ольчик, попробуй подкормить как Настя говорит закваску. Моя после моего отпуска была слегка тёмная и не было пузырьков, да и запах был не самый лучший. после несколкьих подкормок ожила. Пузыристая это она только свежая. А если долго не печешь, то в ней все процессы замедляются и она засыпает.

Львица
Настя, я тебе сразу за все твои многочисленные спасибы говорю: огромное на здоровье и пожалуйста! smile.gif Я попробую сегодня про хлеб с твоей добавкой сегодня написать. Жутко вкусный получается, Лара не даст соврать. biggrin.gif


Маня
цитата::
где Неллик и тарелки?

Танюш, сапсибо за беспокойство. Я сегодня из дома решила поработать. Мне три репорта надо сделать, а на работе мешают. Они ж без меня как без рук, постоянно отвлекают и спрашивают. Я два уже сделала, а потом пришла всем ответить. Если третий доделаю, то ещё и тарелков покажу. У меня такой рийет из утки есть интересный. wink.gif
ЗЫ еще мне повезло: я в пред. выходной работала. Мои все работали в этот выходной оба дня. wacko.gif



kashik
цитата::
да бог с экономикой и прогнозами, Девы, я тут куринные котлетки Неллины с маскопоне делала,еще запанировала правильно

Я упала, когда прочла. Правильно, ну её жту экономику. biggrin.gif
А стаканы мы с Ларой не мыли. мы их опустошали в большом количестве. tongue.gif

silensya
цитата::
тут раздразнила меня рулетом с травами и копчёной сёмгой,пошла,приготовила с миндальной мукой.Очень даже!

то есть то же кол-во муки на миндаль заменять? Я тоже так сделаю.


Xenia79
цитата::
А я вчера твоим супом из запечных овощей баловалась. Очень вкусно!

Наконец-то кто-то проникся кроме Насти! Это суперский суп. Скромно так я, да?
На здоровье, Ксюша!
Ксень, слушай, поствь у Карины свой шведский картофельный салат? Там люди просят, мне не до своих рецептов, что уж о чужих говорить?



Львица
цитата::
А ты как похудела

Настя, come on, 2 кг. Даже разговоривать не о чём. Работать и работать на д собой надо.

Юленька76
Юля, спасибо.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)