Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-14, диетичная и не очень


Автор: Зоя 12.11.2008 - 03:23
кицума
цитата::
ещё и цена, наверное, хорошая

у нас упаковка 30 г стоит 40 долларов. Но его там довольно много, на несколько кексов хватит. Я недавно сн им ещё и панакотту делала. Но тебе это мимо. wink.gif

Сэнди
Людочка, не хило ты там в Австрии отдохнула, я видела репортаж. Рынок потрясающий! Люда, а я делала салат с цв. капустой как ты велела с курицей. Вкусно! Спасибо!

Lue
цитата::
С фетой у неня не получается подружиться

это нормально. А козье молоко тоже не переносишь? У меня подруга на дух не терпит такие вещи. Так что ищи замену фете. smile.gif

gulesha
цитата::
Ты не заболела?

Нет, я работала...
цитата::
ситуация в экономике такая, что на самом деле кто президент уже и не так важно.

Exactly. Не самый лучший кандидат был выбран, а шо делать? Не из кого было выбирать.
цитата::
Покупаю в Костко 100 пакетиков

я плохо понимаю как он в порошке и в пакете заваривается. Наверное, мы о разных говорим. Я о том, что в порошке, а не в листьях. Мне с ним панакотта понравилась, но надо рецепт ещё доработать, а то не очень хорошо получилось. Лакин муж даже есть отказался. biggrin.gif
На здоровье за салат!



ALYUNCHA
Алла, мы оба не голосовали. Мы присягу в след. четверг только давать будем.
Ты мне на письмо не ответила... wink.gif

Sofya
цитата::
но есть и филиал ароматов для пищи. Так вот, я выпросила розу, жасмин, цветок апельсина и бергамот.

Вика, здоровско! Ведь с цветами апльсина можно делать панакотту. Или в творожную выпечку добавять. И просто в кексы. Это очень вкусно! rolleyes.gif Сдерживаться тяжело.

ALYUNCHA
Маня
iLVe
kashik
Львица
Ой, девы, про президента пока рано поздравлять. Поживём увидим. Нет у меня уверенности, что что-то сильно изменится.

Xenia79
цитата::
Но по сравнению с Маккейном и его ставленницей он гораздо привлекательнее выглядит в роли президента. По крайней мере для меня.

Главное, его соратница! И бывают же такие женщины. wacko.gif



Уна
цитата::
Хочу поблагодарить за Брокколи и зеленая фасоль в чесночно-имбирном соусе

кушайте на здоровье! smile.gif Приходите ещё!

xamsa
Анечка, спасибо, что поделилась с нами своими мыслями. И мне интересно было прочесть.
У меня с диетой сейчас проблемы были. И не потому что тяжело её придераживаться из-за вкусовых качеств, а из-за нехватки времени, что побыстрее, а побыстрее бутерброд. Ну и поехало... Вот мы уже почти закрыли год, надо опять возвращаться к планированию питания и строгому режиму.

кухонька
Юльчик, ты не обижайся на меня, но я русских газет не читаю. У меня с комсомольских времён на них аллергия. Я уж лучше наших американских экономистов поизучаю.
А вообще согласна с тобой: кризис это проблема. И коснулась она всех.
У нас в первую очередь пенсионные фонды полетели. Жаль пожилых людей, кто теряет деньги.
Ну и не такой уж это офф, тебе посто хотелость поделиться информацией.

innok
цитата::
а в повседневной жизни - бензин дешевеет.

так ведь кризис, поэтому и дешевеет. Но вон арабы добычу сократил, так он и начал дорожать. Это ж не плановая эконмика, это рынок, здесь всё быстро меняется.
А терять нам точно есть много чего. Как бы ещё долги потерять? wink.gif laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)