Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-14, диетичная и не очень


Автор: Зоя 12.11.2008 - 02:57
Девы, я сейчас отвечать начну на посты начиная с 25-й страницы. Так что терпите. biggrin.gif

Xenia79
Ксюша, спасибо тебе за инфу по чаю. Я и сама не знала, убрала в холодильник свой.

кицума
Лена, по поводу кекса с обычным зеленым чаем на 200% согласна с Ксюшей
цитата::
Я бы не советовала молоть простой зелёный чай на замену чаю Матча.  Если почитаете процесс выращивания этого чая, и описание его, то понятно станет, что вкус будет совсем другой и цвет тоже. Значит результат нужный не достигнется. Ни красивого цвета, ни сладковатого вкуса не будет.
Лучше уж с какао испечь кекс, чтобы не было разочарования.



Юленька76
Юля, привильное решение сделтаь его с какао! Он очень вкусный и с ним должен получится. На здоровье вам!

wa3333
Валюшкин, поздравляю от всей души! Желаю хорошей беременности и родов. Береги себя! Я как человек, 8 месяцев пробывший на сохранении, желаю тебе чтобы ты последний раз в больничке полежала. Главное, не нервничай, отдыхай побольше, кушай правильно и спи много. smile.gif
По поводу скрытого текста: он здесь так устроен, что внимание привлекает к себе в первую очередь. laugh.gif
Пишите уж лучше просто так, чего там. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)