Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-14, диетичная и не очень


Автор: gulesha 5.11.2008 - 11:51
Неллик, хэлло, деар! Ты не заболела?
Поздравляю с победой Барака. Хотя мне и дедушку жалко. И вообще, ситуация в экономике такая, что на самом деле кто президент уже и не так важно. Забавно было слушать наших комментаторов о расизме в США, что не выберут черного и т.д. Сами расисты, вот такую чушь и пороли. Случайно открыла словарь редких и забытых слов на букvе Н и не могла не поржать: оказывается, неборак- бедняк, несчастный.Ну а раз наш не не-, значит, от обратного- богатый, удачливый, ага....
Гранд мерси за салат с цветной капустой. Мне он оч.оч. понравился, будем иметь в репертуаре. С мачей я делаю чайное мороженое, которое обожает Лиза и подсадила всех подружек.Покупаю в Костко 100 пакетиков за 12 баксов. Наверняка не топ класс, но нам нравится, возила в Россию, угощала любителей зеленого чая и все были в восторге.

Валюша, поздравляю вас с мужем с таким замечательным событием, надеюсь, скоро будем поздравлять с младенцем.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)