Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-14, диетичная и не очень


Автор: gulesha 3.11.2008 - 00:15
Нелюшкин, привет! Специально притащилась за другой "компютер", чтобы на ваш хэллоувинчик посмотреть, а ты, оказывается, не б настроении была sad.gif . Ну, покажешь фоутки других участников "проэкта".
А мы отпраздновали весело и вкусно: с суперскими костюмами и разнообразнейшим меню. У нас с Артемищем были парные костюмы: он - россиийский финансовый кризис, а я- соответственно мировой.Мне как раз нравится, когда костюмы не потеме, а у всех - разные.
Неллик, я тут из-за тебя свой спорт отложила: третий час читаю ваши с девушками истории. Радуюсь вашим успехам похудательным, любуюсь Сашенькой взрослой, вдохновилась салатом цветнокапустным и твоим собственным гранатом. Поняла, что срочно надо чистить свой Мас. от вируса, чтобы на нем можно было здесь общаться. Главное, мы Мас. покупали, потому что он вирусоустойчивый, а он взял - и заразился cool.gif . След. неделя у нас вся волнительная будет, а после - сразу займусь. Я вас всех зайчиков обнимаю, хвосты держите пистолетом biggrin.gif
Настя-Львица, а я блондинка и не поняла, где можно с Вами поболтать?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)