Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-14, диетичная и не очень


Автор: Зоя 2.11.2008 - 12:17
Daniela
Даниела, нечего нам стыдиться. С кем не бывает? Не бери в голову, у меня тоже бывают срывы. Надо к этому проще относится.
Я вот покаюсь: вчера и сегодня ела выпечку. wub.gif Завтра прекращаю, обещаю. Планировать меню надо обязательно и обязательно перекусы с собой носить, претупляющие чувство голода, тогда легче всё переносится.


Lerochka
Цитата:
А у старшего еще и как назло День рождения сразу после рождества 26. Ему на Рождество подарок и на День рождения-караул!! 

да, бедный ребёнок, и ведь одним подарком не отделаться.
Нам в этому году просто, на Рождество Wii, на ДР новый телефон. Ну это недорого. IPhone Саша пока не просит. ттт tongue.gif

irusja
Цитата:
Нелличка я со спасибкой заАльпийские багеты с злаковыми добавками на ржаной закваске


На здоровье! Ириша, очень рада, что пригодился рецепт. настя их тоже полюбила.
Давай, давай присоединяйся к нам хлебопекам, это увлекательно.


iLVe
Цитата:
Саша такая модница,необычное сочетание,вернее для нас(азиат), мы в таких сапогах только по снегу ходим 

Валюша, спасибо, но сапоги тонкие очень, для холода не приспособлены. Практически летние.
Кстати, спросила Сашу, ка кже она могла такое про Азию выдать? Неужто не помнит где Питер находится? Так она мне рассказала, где, когда он и почему именно в этом месте Петром основан был. Ну малехо долготой ошиблась, с кем не бывает? tongue.gif biggrin.gif




кицума
Цитата:
есть методика такая: неделю диета, в субботу - понеслась душа в рай, в воскресенье - диета снова. говорят, организму полезно давать встряску, чтобы впоследствии он не накапливал всё, что отдал, с утроенной скоростью.
если честно, сама не пробовала


Лена, очень расслабляет. В воскресенье тяжело становится. wink.gif wub.gif biggrin.gif



light225
Люся, спасибо большое. smile.gif

xamsa
Цитата:
это надо быть самоотверженцем, чтобы посещать такие пекарни и в них только чай/ кофе пить, я бы сорвалась и всё состояние потратила

Анечка, а мне ничего не было интересно там. Хлеб и у меня не хуже, капкейки я не люблю, шоколад попробовала. Я очень сдобную выпечку люблю, но сдержалась.
Подача в бокалах хорошее дело, жаль фотографировать надо уметь лучше, чем я. wink.gif А то отражение так и прёт. Ну да ладно.

Alisauzz
Цитата:
А за этот особое спасибо, будем знать где останавливаться.

Катюша, так я специально дала адреса, знала, что кому-то пригодится.
Ты куда пропала? wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)