Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-14, диетичная и не очень


Автор: Nika14 31.10.2008 - 21:16
Нельчик, я тебе со спасибками!! Готовила твою рыбку "под сырным соусом".. это такой кайф!! Муж сказал что это самый "правильный" и вкусный соус который он когда-нибудь пробовал с рыбой.. тока нас, того, на горчицу серьёзно прорвало, мы теперь только "горчичные" салаты и делаем ( зеленый салад, яичко мелко покрошенное, помидоры + соус из горчицы, каперсов, рисового уксуса). А, когда делала рыбку то забыла про сыр -- смешала только сметану и горчицу, ничем не разбавляла, рыбка когда готовилась сама сок выпустила. Нам было очень вкусно, спасибо!!

P.S.Пошла на страничку чтобы вставить ссылку и вспомнила что твои помидоры с яйцами тоже делала.. и уже не раз!! Обалденно вкусно, тока мне всё не удается правильно яйца выдержать -- то пережаренные, то недожаренные. wacko.gif Но всё равно очень вкусно, спасибо!! Следущие на очереде перцы, буду в них яйца тоже заливать laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)