Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-14, диетичная и не очень


Автор: Львица 29.10.2008 - 00:37
Девы, я тут мона про диету... Мне кажется что это стать просто обычной привычкой правильно питаться. Сколько кексов или шоколада нам надо? Кусочек или там один кекс... Поэтому надо просто привыкнуть к такомй режиму питания. Конечно все срываются, но ругать себя за это НИЗЗЯ! Надо понять зачем сорвалась. Чаще всего срываемся когда нервничаем, переживаем за что-то.... Иногда не можем даже понять за что, просто включается защитная реакция организма и он пытается решить проблему таким образом. Поэтому согласна что должны быть под рукой орешки или сыр. Я обязательно покупаю себе разный сыр, много овощей. И еще надо за день планировать себе меню, тогда будет проще. Точно будете знать что будете есть сегодня, а не хватать из общей кастрюльки.
Я для себя вывела удобную форму привыкания к диете. Две недели я конечно выдержала, но теперь в субботу или в воскресенье позволяю себе кусочек сладкого, чуть больше фруктов. Но вижу, что уже два куска торта мне точно не надо. Еще я никому не объясняю что я на диете. Просто могу сказать что не хочу или даже съесть маленький кусочек чегось неправильного, но при этом не слушать что мне и так хорошо, куда мне худеть и бла-бла-бла...
Диета для организма - это конечно стресс. Поэтому конечно надо бы пойти в зал, бассейн, баню и пр. И конечно высыпаться!
А болтающиеся штаны тока стимулируют продолжать laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)