Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-14, диетичная и не очень


Автор: Зоя 25.10.2008 - 03:22
Маня
Цитата:
Сегодня Ленка на Штефана охотится

laugh.gif
Я, пока с вами переписывалсь, сдела у компа спиной к кровати, а стул у нас прямо у края её стоит. Саймон носился, бегал, злилися чего-то. Потом подошёл ко мне, встал на задние лапы, передними опёрся о спинку стула и стал мои волосы нюхать. laugh.gif Если я протягивала к нему руку он тут же убегал. И так несколько раз подряд. Играться что ли меня с ним звал? wink.gif
Я его сегодня и так на улице выгуляла, часа 2 с ним сидела на патио.

Иpena
Маня
Цитата:
Не опнял, ты че там разболелась? Хотя лучше дома поваляйся, ну его, аудит этот

да я вчера заболевать начала, чихала с утра, горло першило, я напилась всяких витаминов и лекарства, вроде бы отпустило днём. Вечером вчера стало хуже. Ночью не спала: ничего не болит, ни горло, ни насморка нет, просто худо мне. Сегодня утром Сашу в школу отвезла, домой вернулась и на работу не пошла: нет сил. Упадок какой-то и делать ничего не хочется, ни готовить ни даже есть. Вот я и решила, что заболела... biggrin.gif

Работу я с собой домой взяла предусмотрительно, но не хочу, не могу работать, голова не соображает, да и надоело. Могу я спокойно хотя бы поболеть? wink.gif
Это ладно, я хоть дома. Муж у меня в Гатчина с температурой 39 лежит. Надо же было, 11 лет не быть в России, поехать и заболеть? Вот ведь...

innok
Инна, у меня присяга 20 ноября только.
Надо же про кредиты как интересно. Надо у нас поинтересоваться.
Вообще, у нас продажи машин упали и дилершипы на каждом углу закрываются. Кризис однако.
Зачем тебе Хаммер? Хотя у вас на нём можно в лес поехать... rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)