Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-14, диетичная и не очень


Автор: Зоя 25.10.2008 - 00:31
Иpena
Ира, а что с прописями не так? Саша у меня лет 7 назад училась, вполне так себе были. Я на Озоне тогда заказывала.

Цитата:
"- не читайте перед обедом советских газет
- так других же нет
- вот никаких и не читайте" (с) Собачье Сердце (не дословно)

laugh.gif
Я по этому принципу и живу. Мне муж в конспективной форме всё пересказывает. Я ещё его демократичность фильтрую и нормуль выходит.

Цитата:
У нас тут кстати предвещают годика через 2 еще один провал в экономике, опять от вас - в этот раз из-за кредиток и тех хто не торопится с кредитами рассчитываться, говорили что у американ експресс уже сейчас минусы из-за неплатежеспособности отдельных клЫентоф...)

Таня, кризисы были и будут. Это нормально, экономика развавается по синусоиде: вздёты и падения случаются периодически.
Главное, воевать бы идиоты перестали, тогда может и налоги не надо было бы поднимать. sad.gif

Маня
Тань, про фартук я поняла, спасибо. smile.gif Я и у Инны уже написала.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)