Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-14, диетичная и не очень


Автор: Маня 24.10.2008 - 23:59
Зоя
Цитата:
Таня, больше похоже как на попытку избежать суровых реальностей жизни.

какое тут убежиш! Каждый день будильник к 8 вчера звонит, чтобы новости не пропустить(у меня муж - все друзья знаю - с 8 до 8.15 не тревожить, у нас НОВОСТИ!) -и ... Экономический кризис там, (евро скатилось дико за последние 2 недели и продолжает свой стремительный полет вниз! Эх, если бы вы сейчас в европпу приехали - лепота бы вам была smile.gif) дельфинов тысячами японцы режуть сям, опять немцы в афгане полегли, и так далее и тому подобное... Если я только на этом жить буду - свихнуся! Мне запомнилось, как мы в этом году из отпуска возвращались - 2 недели без новостей и даже радио на итальянском, а в германию въехали - пока 450 км до дома дорулили по радио все пропущенное наверстали, и там как раз опять стока всего было, сижу в машине и грустно думаю - воть, отпуска закончился, опять нагрузили что "дальше будет только хуже" - здраствуй повседнуха! Ндя...
Так что час в день сказочек со счастилвым концом - это необходимость при нынешних условиях жизни! smile.gif (У нас тут кстати предвещают годика через 2 еще один провал в экономике, опять от вас - в этот раз из-за кредиток и тех хто не торопится с кредитами рассчитываться, говорили что у американ експресс уже сейчас минусы из-за неплатежеспособности отдельных клЫентоф...)

Ладно, давай к весчам более прыятным: я там у Инны видела, что ты не помниш от кого красный фартушек. Тонкий намек о его происходжении: На нем написано "Франкфуртовский зеленый соус", а семь травок вышитых - как раз те семь, что в состав соуса идут smile.gif Воть wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)