Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-14, диетичная и не очень


Автор: Зоя 19.10.2008 - 20:37
Львица
Настя, не, я не всё время народ кормлю. Просто у меня осталось 4 баклажана, два их них испекла, столько дипа мне одной не съесть без хлеба. wink.gif
Хотя, его сашка очень с питой любит, но пит нет. Ну я еще посмотрю, что буду делать. Может суп сделаю и что-то ещё.
На работу только хлеб ношу, у нас там ещё и масло осталось с прошлой недели. wink.gif biggrin.gif

silensya
Оля, согласись, что 3 кг это тоже хорошо. Поздравляю! smile.gif Можно немного дольше побыть на первой фазе, только не увлекайся, всё же углеводы нужны.
У меня ушло где-то 2.5, но недель за 5. Я в начале с большим энтузиазмом взялась, потом расслабилась. dry.gif Но всё равно, результат есть, главное держаться дальше. Я стала или хлеб темный, цельнозерновой есть, или яблоки/клубники.
Думаю, на до по утрам овсянку есть с клубникой.
Овсяные хлопья (не быстрого приготовления) можно. Еще можно кинву и гречку! Последнее меня очень радует, я её люблю очень, и горячее и суп и салат можно сделать.

Маня
Цитата:
На чием огороде? Дааа, ты и впрямь в раю живеш

Тань, на моём. У меня всё, что за забором мой огород. biggrin.gif
Настя, не, я не всё время народ кормлю

Иpena
Ириша, пожалуйста. У меня у самой горчицы нет сухой, надо купить. Мне завтра яблок обещали домашних отдать, надо что-то с нмим делать.
Настя, где мы писали рецепты яблочных соусов? У Инны в теме? Я не помню... sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)