Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-14, диетичная и не очень


Автор: Зоя 15.10.2008 - 18:05
Что-то я не успеваю, набегами и наскоками в теме. Если кому-то не ответила, сорри.

Lerochka
Цитата:
А твоя в какую игру с мужем играла до утра? А то у нас только теннис, гольф, бокс, и.т.п., те, что вместе с игрой продавались. Дорогие к ней игры, однако

В теннис и гольф и играли. У Киры потом рука несколько дней болела. biggrin.gif
А на играх они деньги и делают, понятное дело. У Сашиной подружки еще с гитарой есть игра, учишься себе на гитаре как Ричи Блэкмор играть. laugh.gif


Львица
Настя, зажарила вчера халуми. ОООООООООО! С кофе было самое-то! Жаль, мне много не досталось, сразу нахлебники прибежали. laugh.gif
Вчера изобразила очень вкусную индейку на ужин, сегодня вечером может будут силы рецепт написать.
А может и не будет сил, бо надо мужа в дальний путь ссобирать. wink.gif


кицума
Цитата:
мне кажется, что для малоуглеводной диеты любой сыр годен

Я так думаю, для России это не проблема wink.gif , а вооще твердые выдержанные сыры большой жирности и бри нельзя.

silensya
Цитата:
закваска на белой муке у меня выросла, следом глупый вопрос-а куда её можно применить?

В выпечку. biggrin.gif Берешь любой любимый рецепт, пересчитываешь количество ингредиентов и вперёд.
Посчитай сколько муки и воды в рецепте и возьми закваски 30% от этого количества, а муку и воду уменьши на 2/3 и 1/3 соответственно. Естественно, опару сделать надо и время подхода будет больше. Но в целом белый чуть быстрее подходит, чем ржаной. У Виты и Айн есть рецепты с белой закваской.
А, блины и вафли на ней люди делают ещё.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)