Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-14, диетичная и не очень


Автор: кицума 15.10.2008 - 03:41
Цитата: (Сэнди @ 15.10.2008 - 05:25)
Корч, ентим мужикам не угодишь. Толстая плохо, худая тоже laugh.gif

весело у вас тут laugh.gif
где-то видела подпись у девушки, сидящей на диете: "когда ты наконец достигаешь желаемого веса, то тебе хочется его распределить иначе". wink.gif
это точно так :-) я и сама в этот новый год весила на 9 кг меньше, чем сейчас. теперь же смотрю фотографии того периода и начинаю голосить, как сирена, о том, какая я была страшненькая и почему мне никто не сообщил об этом? laugh.gif
Цитата:
А адыгейский сыр подходит для нашей диеты ?

мне кажется, что для малоуглеводной диеты любой сыр годен. год назад я общалась с Еленой Стояновой (автор системы питания "Сибарит"), она мне говорила, что именно белый сыр лучше кушать :-) я находила рецепт на форуме. пробовала - похож на тот, что у нас продают (не французский конечно же... алтайский dry.gif )

xamsa, про клетчатку... ммм... озадачивался кто-то темой добавления клетчатки в процессе приготовления. по-моему, всё развалилось... кажется, как раз пробовали сырники делать.
сама же клетчатка, если я ничего не путаю, не усваивается организмом.здесь немного есть про неё :-)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)