Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-14, диетичная и не очень


Автор: iLVe 14.10.2008 - 22:00
Цитата: (Зоя @ 13.10.2008 - 10:53)
такая проблема с этим: размер ноги маленький, а вкус-то уже не детский...То, что её размера в продаже, она носить не хочет. Бантики, блеск, стразы...  Сапоги опять же. Вобще такой кошмар в продаже...Именно её размера нет

У нас такая же проблема,только размер ноги большой,и узкая стопа(мы худенькие,едим плохо).В детских отделах редо бывает её размер,мы уже там и не смотрим,вот мучаемся тоже,да ещё надо чтоб модно было.Мне эти походы за обувью напоминают времена прошлые,не столь отдалённые,ходишь из магазина в магазин,а ничего нет.

Нелличка,я тоже вчера делала салат из цветной капусты,очень даже вкусно,и правда похож на картофельный,муж поел и подмены даже не заметил wink.gif А в выходные пекла псевдо- булочки(только без всех этих спец.добавок,как в описании),так у меня сынок три штуки слямзил,хотя им пекла маффины специально.Так что ,жить вкусно можно и на диете laugh.gif У меня правда вес почти встал,уже прошли две недели сегодня,но я ещё продлю несколько дней из первой стадии,потому как очень приятно, когда джинсы свободно застёгиваются.

Львица
Настя,я смотрю ты была в наших краях,купила,что хотела?А адыгейский сыр подходит для нашей диеты ?Кстати в Ашане на М-М тоже был учёт на той неделе,бум надеяться что это нововедение,а не кризис ph34r.gif

Зоя
Нель,говоришь у Патрика масло вкусное? Предложи ему этот способ запатентовать,или у них во Франции этот способ народный? laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)