Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-14, диетичная и не очень


Автор: кицума 14.10.2008 - 05:39
Нелли, эээ... я как раз сейчас проверяю теорию о том, что с утра можно в умеренных дозах есть всё. работает вроде happy.gif но я совсем чуть-чуть. у меня просто есть печальный опыт срывов (да и всего процесса похудания). когда сначала не ешь, запрещаешь себе, а потом отрываешься по полной в один день. так не пойдёт.
а лапы-то да... хочу на родителях испытать, как в гостях буду.
xamsa, я купила год назад в аптеке в виде порошка во флакончике с мерной ложечкой. есть ещё, как в солонке, отверстия сверху - удобно, я так и сыплю обычно :-) сразу отмечу, что в горячие блюда стевия не идет никак. это не только я заметила. в холодных, типа творога, - годится. а запеканку творожную со стевией есть - бээээ... ph34r.gif хотя мама моя купила семена стевии и сейчас пытается вырастить её дома. быть может, в виде растения измельченного она будет лучше выглядеть laugh.gif
Львица
Цитата:
Сегодня утром пожарила адыгейский сыр tongue.gif Мне было вкусно...с кофе! ООООО, как вкусно!
biggrin.gif
я и не знала, что его жарить можно :-) а как? я бы попробовала сейчас, да нельзя мне - 5 недель сырых овощей, яблок, кисломолочного и вареного мяса smile.gif отложу на будущее.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)