Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-14, диетичная и не очень


Автор: Маня 12.10.2008 - 14:03
kashik
Ок, запишу и расскажу тебе! Кальвадосик я тож люблю, у нас стоит, я его потиху того, а вчера видела совсем другие кальвадосы с такими ценами!!! Ну ладно, мы народ простой, мы бум пить что есть smile.gif
Про коктейли - они оч разные бывают! Многие из них чисто женские, сладкие, а вот кофейные, что я недавно описала - у нас друг всегда считал что коктейли не мужское дело, пока вот эти кофейные не распробовал smile.gif Потом коктейли с виски - тоже весчь, вот с этим самым дымком и не очень сладкие(правда хороший виски на коктейль я бы переводить не стала конечно же...)... Есть хорошие коктейли на любой вкус!
А про карманные ножички - если нужен чтобы резать, (а не так чтобы пусть будет ножик с собой мало ли что, а на самом деле им пользоваться и часто) - очень рекомендую фрЯнцузкие Опинель, у нас их три штуки smile.gif Есть самых разных размеров и из разной стали, простые, но качественные и надеждые, и не дорогие вовсе. Я с ним в Беларусь в прошлый раз ездила - им все резала, когда готовила (я привыкла к своим ножам, а они у нас все хорошие, потому абы-каким пользоваться просто не могу...)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)