Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-14, диетичная и не очень


Автор: Маня 12.10.2008 - 13:13
homyak
Люд, можно и я про диету вставлю? Я согласная с Нелли, что у каждого диета своя, мне продукты подбирать и что с чем сочетается - влом совершенно, ну не мое, мое - больше овощей, больше двигаться и самое главное - умеренные порции, просто потихоньку снижать величину порции, со временем желудок "стягивается" и уже при небольшой порции приходит ощущение сытости, и вот когда оно пришло - фсе, хватит, а не еще в себя пихать "потому что вкусно и хочется".. Но это мое, а у кого-то другого свое... Муж у тебя молодец, что поддерживает smile.gif

kashik
Наташ, а вы еще и коньячками-виски балуетесь smile.gif Мне тоже порою интересно глоточек, но пожалуй скорее виски чем коньячку, у нас один друг - фанат хорошего виски, у него неплохая колекция постоянно, так что когда мы у него - то глоточек вечерком перед камином - дааа.... smile.gif А другая пдруга - они больше по коньячкам (кстати, они не так давно начали втягиваться), так она себе на юбилей бутылочку заказала - я вчера по магазинам ходила, опять же не могу не похвалить Карштадт(сеть универмагов), ну классный у меня с ним опыт! И не важно что я там купить хотела - пылесос или сковородку - всегда супер консультируют плюс скидоску или подарочек или еще чего, вот вчера стою значит в отделе вин, любуюсь рядами бутылок, рядышком бар, где можно стакнчик пропустить, ко мне бармен - вам помочь? (Да, там бармен онсультирует, как в отделе посуды - профи-повара консультируют) Я ему так и так, я чайник а хочу в подарок что-нить получше - так он и рассказал очень хорошо и попробовать еще дал! Я хоть мало чем прониклась(ну не шарю я в коньячках, я люблюю вещи с меньшим содержанием алкоголя), но что мягкий, нежный - уловила... Кароче купила smile.gif (оно в бумагу уже упаковано, а то сказала бы чего именно, из категории XO, но по реальной цене, потому как производитель небольшая не очень известная фирма, но делать умеют, то биш качество что надо... Если хочеш - я как она подарок распакует запишу тебе название..)

Xenia79
А где какой фильм? Я тоже хочу!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)