Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-14, диетичная и не очень


Автор: Зоя 11.10.2008 - 20:56
bonnichka
Оксанка, над темой кэйтеринга думаем с Тинкой. Той, что с мужем училась на соммелье. Она как раз хочет этим заняться по полной, я ей буду помогать с рецептами и меню. smile.gif
А книгу есть смысл только на русском писать, на английском никто и не купит. У нас этих книг... А в России как? Можно еще пробиться? Есть ниша? wink.gif



ALYUNCHA
На здоровье за всё! ну будет время, забегай! Письмо я тебе отправила, не знаю получила ли ты.

Xenia79
Aflame
Ляська
про имбирь: точно, он еще и иммунитет повышает. Я последние 2 года не болела совсем. На работе все сопливые кашляют, а мне хоть бы что.
Так что рекомендую!


Xenia79
Ксюх, успехов особых нет, может минус 500г. biggrin.gif Но юбки размера 8 на мне уже слегка болтаются. Так что всё нормально, не хотелось бы резко худеть, еще одной смены гардероба мой муж не вынесет материально. И сотрудники. laugh.gif
Давеча пришла, а мне: юбки всё короче, ты что повышения добиваешься? laugh.gif Артисты. Зато я влезла в лпатье от Миссони, которое висело в шкафу n лет. А чё, там такой фасон, всегда модный, за это классику и люблю.

kashik
Вот, Наташа, я Ксюхе уже похвасталась. Преимущества классики на лицо. Сколько лет платью, а всё еще можно в нем ходить. wink.gif
Рамси Гордон что ли? Ураган а не мужчина, его ф... произношение с его ф... темпераментом и ф... манерой разговора... laugh.gif Сначала это шокировало, потом я поняла, ф... англичанин, что с него возьмешь?
Мы два его шоу смотрим Hell's Kitchen и Restaurant Makeover. Нас Шурыч на них подсадила. А в ресторанах его не была пока. По рецептам не готовила. Одну книгу как-то читала, не поняла прикола, как-то у меня не возникло желания что-то повторить из его рецептов. Думаешь, зря?
может, не ппод настроение был?


Ляська
Лара, Дане на здоровье!
Ну с тобой мы много чего обсудили. Я тебе ссылку пришлю.



iLVe
Цитата:
Я ещё сбросила 1 кг,в итоге за неделю три кг.

круто! поздравляю! так держать. smile.gif



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)