Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-14, диетичная и не очень


Автор: Зоя 11.10.2008 - 20:38
Девчонки, вчера начала всем отвечать на работе, так отвлекли, не дали. А вечером не сложилось, сейчас попробую ответить. Стало как-то трудно с выходом в эфир.

Юленька76
Юля, чем ты свой вес пугала? поздравляю!
Мой стоит. Ну да я и немного отклониалсь от строгой диеты, хлеб пару раз ела и еще вино пила.

irusja
Ириша, хлеб вышел знатный! Такой как должен быть, дырки мировые!
А про имбирь тебе уже всё ответили. Так что смело пей по утрам, вреда не будет, только польза.

alisia
Алиса, а вы разве не можете у нас в интернете покупать? Или у них доставки в Канаду нет? Доставка, кстати, была недорогой, Я купила видов 8 муки, заплатиоа что-то 12 долларов. Всё равно намного дешевле, чем у нас мука в магазине. У нас обычная мука недорогая, ззато ржаная и всякие разновидности довольно прилично стоят. Да и ассортимент на сайте был гораздо больше, чем у нас в обычном магазине.

СМАЙЛИК
Иннуль, как замечательно! Австралия! Экзотика! wink.gif Удачной поездки.
10 дней маловато, но всё равно хорошо. Отдыхать всегда лучше, чем работать.



Львица
Настёна, за рулеты мерси, надо пробовать. Ты мне всегда что-нибудь дельное напоминаешь, так вот я на днях курицу с моццареллой повторяла, Сашка стонала. biggrin.gif Она, оказывается, этот рецепт любит. У меня еще базилик живой есть, вкусно всё вместе с сыром.
Но урожай заканчивается, вчера резко похолодало, ветер ледяной дует. Не очень холодно, но ветер... Вчера в сандалях ноги замерзли. Наверное, надо тухли обувать. Пора, середина октября всё же. biggrin.gif


bonnichka
Оксанка, про работу не буду. Надоело и неинтересно.
А вот девицы у тебя загляденье! Старшая красавица, а малая глазастая преглазастая. Хочется потискать не то слово!
Спасибо за фото!

Lerochka
Лера, похоже мне с вином тоже завязывать надо. А то не худеется как хочется. Вот муж мой уедет в пятницу, хорошо будет: готовить надо будет в 2 раза меньше и выпить не с кем.

кицума
Так танцы еще и лучше, чем музыку слушать: движение. От них худеть должна. wink.gif


sima1
Вау-вау-вау, какие люди! Я тебя вспомнила, на днях тут Памперникель делала, втой рецепт читала, но не было всех ингредиентов, у тебя там кристаллы какие-то хитрые в рецепте.
А еще, какждый день, I djn't need motivation, I need stimulation. Просто моё жизненное кредо. Никто только к нему не прислушивается. mad.gif
Как у тебя на работе?
На какой ты диете? Ты ж вроде бы добилась нужного результата? Или еще худее хотела быть? В любом случае, не боись, заходи, мы тоже худеем, у нас все рецепты диетические. Well, почти все... wink.gif
На здоровье за рецепт, рада тчо понравилось и оценили.
Поздравляю с гражданством!

Маня
Танюш, я стараюсь себя беречь. ВОт решила, что надо больше отдыхать. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)