Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-14, диетичная и не очень


Автор: Ляська 10.10.2008 - 19:31
Зоя
Нелльчик, привет!
Слушай, Саша с хлебом - такая редкостная прелесть! Правда по ней никак не скажешь что она этот хлеб ест. Здорово!
Та-ак, а сейчас очередное спасибо от Данилы за Puree Saint-German. Делала во второй раз с меньшим количеством гороха, и он получился легким-жидковатым-очень-очень вкусным. Данька ел и кряхтел от удовольствия. Вчера ел твои мeatballs и опять кряхтел. Два покряхтывания на одной неделе - счастье великое.
Вчера решила вспомнить о своих еврейских корнях, и не пошла на работу. Сводила вместо этого пацанчиков (Данилу с другом) в кино, на "Чиуау из Беверли Хиллз". Фильм произвел на меня неизгладимое впечатление, и я весь вечер пересказывала его мужу. Более того, у меня даже слезы навернулись на глаза под конец. Счастье, что дети не видели тетку плачущую от радости за овчарку-одного из героев фильма.
Мне точно в отпуск пора, "loosing it here, slowly but gradually".
Быстро-быстро по поводу имбиря, который еще и природный антибиотик. Если его пить каждый день, то он улучшает имунную систему, а если слегка увеличить дозу при малейшем намеке на простуду - то и от простуды может избавить. Мои индийские друзья меня просвещали на эту тему. Кстати, от горла хорошо слегка выдавить имбирь (буквально несколько капелек), смешать его с небольшим количеством меда и проглотить эту гадость не запивая водой. Он дизенфицирует горло, и прогревает его. По себе знаю - помагает.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)