Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-14, диетичная и не очень


Автор: Xenia79 10.10.2008 - 18:53
Цитата: (irusja @ 6.10.2008 - 21:11)
Нелличка,ты писала что утром выпиваешь стакан воды с имбирём.Объясни мне дремучей что даёт имбирь,и скока грамов вешать,т.е.имбиря на стакан сколько надо?А то я ведь тоже захотела попробовать,нарезала имбиря см.5,с полец толщиной.залила кипятком а пить не смогла,очь крутой напиток,нет, ну если б ещё знать для чего....а так не смогла.

Я ответить забыла про имбирь: стакан горячей воды с 3-4 тоненькими ломтиками имбиря с утра творит чудеса: вымывает слизь из желудка (я например раньше рано утром кушать не могла вообще ничего, желудок от еды болел, после стакана горячей воды с имбирём через 15 минут есть аппетит и с желудком всё в порядке, не помню уже где нашла эту информацию, по-моему мне массажистка рассказывала), потом этот же имбирь ускоряет обмен веществ и выводит из организма лишнюю воду.
Если холодно, то я и в течении дня пью такой имбирный чай. Отлично согревает.
От боли в горле он тоже отлично помогает, я тогда чуть покрепче завариваю - 5 пластинок.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)