Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-14, диетичная и не очень


Автор: sima1 9.10.2008 - 06:57
Всем привет!

Я вернулась с диеты, и решила отпраздновать это замечательное событие приготовлением Rabo de Toro. Запах умопомрачительный... ну еще каких-то 3.5 часов и попробуем на вкус tongue.gif ...ни ароматы, ни предчуствия меня не обманули, очень было вкусно... мужа было просто за уши не оттащить. Нелик, спасибо тебе огромное! rolleyes.gif

зоя
цитата:
Учила американску историю.  Сегодня в 7.30 утра у меня было интервью на гражданство. Все прошла...

Поздравляю! Ну, теперь как я понимаю, остались только формальности?
У нас это заняло 6 месяцев, в конце апреля сдали тест, а 23 октября церемония ... Теперь другая головная боль, надо учить гимн... ибо петь все равно "заставят" и акацию вручат laugh.gif

Нель, мои комплименты и Шурка, и хлебушек удались на славу smile.gif

Cалатик теплый, оч понравился... бум делать

цитата:
кризис у нас в стране. Сильный очень... Работа везде более или менее одинакова. Тем более в моей професси всегда будут авралы и завалы.

точно, я вот на все на это посмотрела и решила податься в планирование. Со следующего семестра начну делать мастера of commerce, а чего всего 12 предметов, половину из которых можно зачесть и вместо 2 лет, сделать его за год. Опять же гражданство вовремя подоспело, теперь обучение обойдется дешевле.

kashik
цитата:
......ты Гордона Рамси любишь? Я-очень, за рецепты и харизму   wink.gif
biggrin.gif

Львица
Настя, рулеты по ссылке не открываются.... sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)