Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-14, диетичная и не очень


Автор: Зоя 8.10.2008 - 10:10
alisia
Алиса, я белую хлебную муку и цельнозерновую использую этой фирмы.

Ржаную муку покупала всегда такую.
А недавно купила на сайте у Короля Артура (Иннок! wink.gif ) несколько видов ржаной муки, одна из них для памперникеля так и называется Pumpernickel Flour. Здесь можно посмотреть. Ещё у них купила добавок ржаных и разную белую хлебную муку.

Про муку я уже писала здесь.

Каштановую муку покупаю итальянскую. Надо какую? Могу сфотографировать.



silensya
Ольчик, каштаны нельзя тебе. Купила, зажарь, почисти и заморозь. Позже будешь наслаждаться. wink.gif
цитата::
К нам тут Avril Lavigne приезжала

Саша сказала, что это хорошая музыка для танцев. biggrin.gif К нам AC DC скоро приезжают, Саша с Кирой собираются на концерт. Я их терпеть не могу. Почему-то когда я еду в машине, моя любимая радиостанция их всё время играет. Надоели.

bonnichka
Оксанка! Классный террин получился! Молодец, что успела сфотографировать. wink.gif


homyak
цитата::
за поддержку - не ожидала

Да? а почему? я очень демократичный человек. И еще считаю, что делать надо всё с удовольствием. Не будет тебе диета нравится, так и результата не будет.
цитата::
Неужели в благополучной Америке

кризис у нас в стране. Сильный очень. Но даже не в этом дело. Работа везде более или менее одинакова. Тем более в моей професси всегда будут авралы и завалы. Люди, вот кто определяет. Я всех знаю, меня все знают. Я их люблю, они меня любят. Искать, уходить неизвестно куда, опять доказывать, что ты не верблюд... Неизвестно, что тяжелее. Просто у нас менеджмент -сволочи, наплевать им на нас. Это обидно. Мы с тетками решили тоже наплевать. Не саботаж, нет, но 8 часов рабочий день и адьё. Я сегодня в 6 ушла. И даже успела в магизн заехать и мамуле подарок купить. Главное, чтобы все так каждый день, тогда может перестанут думать о нас, как о рабах.

цитата::
я благородно пообещала любить его толстым и лысым.

laugh.gif

Наш ребёнок слушает Led Zeppelin и Queen,
Вот нашла, прислала мне послушать laugh.gif .
А любимая группа у нее Journey.


jalo
цитата::
По нормальному пумперникель выпекается 16-24 часа, при äтом вырабатываются какие-то там Röststoffe, карамельные и дехтрин, что придаёт ему тёмный цвет и кисло-сладкий вкус.

так... точно не моё. laugh.gif
цитата::
Как рассчитывается?

так идешь к ним на сайт https://www.southbeachdiet.com
там тебя спршивают рост, вес и e-mail, а потом считают тебе.

можно ещё здесь посчитать.
Оля, у тебя будет нормальный, я тебе гарантирую. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)