Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-14, диетичная и не очень


Автор: homyak 8.10.2008 - 07:33
Зоя Нелли, спасибо за поддержку - не ожидала. Капучино (остальные не знаю) очень достойный кофе, просто люблю черный, и все тут! Ни разу, кажется не сказала, но у тебя очень красивая девочка, жаль, что кудряшки не любит - это такая редкость и так красиво! И еще. У твоей дочери вот-вот наступит возраст, когда твое присутствие для нее будет очень важным, не менее, чем в 5 лет. Столько работать, как ты, просто нельзя, ты сокращаешь себе срок жизни, обделяешь и себя, и семью - 10 часов - это уже на износ, сама прошла через такое. Неужели в благополучной Америке не найдется места для такого талантливого человека, как ты? Любовь к хлебу видно, конечно, как тебе удается удержаться, вот вопрос! К счастью, в плане диет муж меня поддержал, сказал, что и так прекрасно выгляжу, я благородно пообещала любить его толстым и лысым.
silensya Дочка максималистка. Моя слушает иногда эту группу, на плеере, правда нет, там только Металика, Мьюс и Мельница, такой вот компот!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)