Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-14, диетичная и не очень


Автор: Зоя 8.10.2008 - 06:54
homyak
цитата:
Кофе с молоком и кофе без вахара для меня кулинарный конфуз.

Каппуччино, латте, борджиа и т.д. Это всё рецепты кофе с молоком, никакого конфуза. wink.gif Сахар по желанию.
цитата:
Есть еще такой продукт, хлеб называется! Я себя без хлеба не мыслю

Люда, ну так тебе и худеть особо не надо. И хлеб кушай на здоровье! Только не белый и не сдобную выпечку. Белый рис и картошку исключи. Посмотри, что будет. Миллионы людей худеют, просто подсчитывая каллории. Рассчитай, сколько тебе надо, чтобы сбрасывать вес.
Просто для меня эта диета очень удобный способ уменьшить аппетит, снизить тягу к сладкому и перееданию. Еще пару недель, а потом я потихоньку начну есть все полезные углеводы. И цельнозерновой хлеб в том числе. Ятоже хлеб люблю, не знаю заметно ли оп моей теме. wink.gif



natoussia
Наташа, значит пей с сахарозаменителем. У нас все Спленду рекомендуют.
Вот-вот, работа, заботы, а муж чего ж запустил дела? Или не до бумаг было?
Поскорее разбирайся с этим и ищи работу себе.

цитата:
и пристального внимания

ага, это как раз про мою работу. Ушла из дома в 8.30 утра. Пришла в 8.30 вечера. Когда мне за ней наблюдать? Я сегодня уже начальству сказала, что мне мой ребёнок дороже, со мной согласились и сказали, что с понедельника начнётся новый аудит. При том, что старый не закончился ещё... wacko.gif Есть мысли на работу просто завтра не выходить, бессмысленно это всё...
Если бы Саше было лет 5, точно бы пришлось увольняться.
Это я так... Даже не жалуюсь... Мысли вслух... У меня сегоня срыв случился нервный на работе...



jalo
цитата:
зря ты так

ОЛь, почему зря? А что я такого сказала? Просто ты у нас, во-первых, знатный хлебопёк. Во-вторых, у тебя возможность сделать что-то максимально приближенное к оригиналу больше. Например, я в Калифорнии живу, у нас 40% населения мексиканцы. Поверь мне, что рецепт чили у меня довольно сильно похож на то, что мексиканцы называют чили.
А Таня SANY я уверена, что давала очень точный рецепты колумбийского знаменитого супа (название вылетоло из головы).
Поэтому я и сказала, что у тебя есть настоящий рецепт. Я не проверяла, думала, что ты уже пекла.
Я так даумаю, Рейнхарт под свой вкус его переделал, он совсем не пряный.
цитата:
буханка небось на весь лист была, ужасть

лист и камень у меня меньше. laugh.gif Надо еще разрез сфотать, так и не успела вчера.
цитата:
сделала салат из цветной капусты, получилось вкуснее, чем я ожидала

ну дык! Я и сама не ожидала. Он ещё вкуснее на следующий день. Только без лука. На здоровье! Очень рада, что у цветной капусты вкус проявился. wink.gif



4you
Марина, ну ты смелая! Сразу с закваски начинаешь! Удачи тебе. Вообще-то, с хлебом на закваске непосредственной работы не много. Он только долго подходит, так что дочурка твоя тебе не помешает.

кухонька
Юльчик, еще раз с прошедшим! Здоровья и счастья тебе. Блендер такой это такая хорошая штука, все супы в пюре перемалывать или овощиные пюре делать. Так что удачных тебе с ним экспериментов.


Львица
Настя, я тоже пью чай с лимоном. И с коньяком. tongue.gif
А вот про каштановую муку забудь. Ржаная, цельнозреновая, гречневая. Гречку можно на второй фазе и муку тоже, надеюсь.
Нет, я всё таки зарегистрируюсь и мы забросаем Др. Агатстона вопросами. ВОт он приплывёт-то. laugh.gif
Там, правда, 5 доллров в неделю, а не в месяц оказалось, ничего, зато активнее худеть начнём. laugh.gif Я только что посчитала у них на сайте свой индекс, у меня 27, а нормальный 25. И вес мне надо иметь хотя бы 131lbs.

цитата:
Там вместо рикотты мона творог обезжиреный. А то они у меня золотые выйдут!

мона, только не очень мокрый. А сдеай рикотту сама. rolleyes.gif biggrin.gif Тоже недешево будет, однако. Уж лучше творог купить.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)