Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-14, диетичная и не очень


Автор: Xenia79 6.10.2008 - 21:11
цитата: (Зоя @ 6.10.2008 - 02:52)
Вариант предыдущих оладий, но для тех, кто придерживается малоуглеводной диеты.


Плачу!!!
1. Поехала закупаться - забыла муку миндальную. И орешки. Оладьи не воплотить.
2. Салат из цветной капусты ты первая выставила. А-а-а! Я ещё думала, ставить без фотки или нет.
Можно я добавлю? С перцем и зелёным луком и правда вкуснее. Я иногда редис туда режу, тоже очень кстати. Давид уплетает за обе щёки, хотя овощи он почти не ест.
3. Вчера у друзей так весело погуляли, что муж мой сегодня не в состоянии что-то праздновать. laugh.gif Попробую завтра что-ли что-то сообразить.

Но зато меня просто осыпали комплиментами. Там ахали и охали как я похудела, попросили ссылки на диету. biggrin.gif
Пришлось правда согрешить - съесть половинку перца фаршированного, естественно с рисом. Думаю это совсем не стррашно. Но у подруги сыну 1,5 месяца, и доче 2,7 лет. Я её не стала напрягать и просить приготовить что-то спейшл фор ми. cool.gif

Детки у тебя - чудо. Саша всё старше выглядит. Уже от ребёнка мало что осталось. wink.gif А Сенечка - чудо. Обожаю!

Да, я с Любой согласна. Пумперникель не пумперникель. Он совсем тёмный, с ярко выраженным солодовым вкусом. Очень сытный. И совсем не тривиальный.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)