Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-14, диетичная и не очень


Автор: xamsa 6.10.2008 - 21:07
Зоя
да, если "подтянуть" себя и равняться на других форумчанок, то не так и страшна и бесконечна будет первая фаза wink.gif

вот мой божественный завтрак.. rolleyes.gif нет, но никогда у меня псевдо-булочки ещё невыходили такими вкусными (может это потому, что я вместо обычного творожного сыра использовала сливочный?). большое спасибо, завтрак прошёл в наслаждении tongue.gif

да, если "подтянуть" себя и равняться на других форумчанок, то не так и страшна и бесконечна будет...

(завтра повторю)

перекусывала сегодня своим любимым творожком (180 г), а вот на обед был суп с овощами и треской- мне показался довольно сытным. буду все след. дни им питаться+ добавлю в свои порции поджаренный имбирь, чили и тайский рыбный соус- они так и просятся туда (рецепт у себя поставлю позже).
нууу и подпитывала весь вечер свои мозги 2умя дольками шоколада и грецкими рехами- на меня наконец-то обрушилась лавина учёбы, из которой мне теперь вылезать-не вылезти wacko.gif
только что съела 2 кусочка шашлыка с помидором и айсбергом.

так-что это мой очередной отчёт, постараюсь боьше тебя такими не нагружать, только если с рецептами помогать (у меня кстати есть на примете с куриной грудкой, должно быть макси- диетично- просто- вкусно.)

кстати, нечаянно наткнулась на старые рецепты дорады. а почему их в оглавлении нет, ты их так и не приготовила? мне очень понравилась с артишоками и каперсами, только надо бы артишоков прикупить.
рецепты салата с капустой и второжных оладий на очереди smile.gif

Саша с хлебом неотразима, хлеб с Сашей тоже wink.gif

кицума
хм, первый раз про стевию слышу, пойду в свободное время рыскать в интернете huh.gif можно вас попросить маленькое пояснение, что это такое да как? у нас такого продукта точно не видела, врядли есть, но если полезный- буду искать smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)