Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-14, диетичная и не очень


Автор: kashik 6.10.2008 - 19:50
цитата: (Зоя @ 6.10.2008 - 04:51)
[
kashik
Т
Наташа, Не скажи мне, ноги не потеют? Пардон.  laugh.gif
Да ладно, отсталая я, что с меня возьмешь?  laugh.gif


Нель, это самый распространенный вопрос тех, кто не пробовал сапоги летом, или попробовав не полюбил rolleyes.gif . Честно скажу, не знаю, у меня есть в сеточку/дырочку есть типичные вестерн, текстилевые сапоги чулки, Может у нас неочень жарко, хотя я в отпуске тоже ношу, может не замечаю laugh.gif , Просто мне УЖАСНО нравится это сочетание-сапоги без пальто, и еще я равнодушна к классике в одежде, в чистом виде я ее совсем нелюблю.
Спасибо за рассказ о вине, интересно очень, про эволюцию вкуса согласна на все сто. Сужу по себе и по своей семье. Стали нравится совсем другие блюда и сочетания. И еще я люблю сбалансированые рецепты.Кстати, ты Гордона Рамси любишь? Я-очень, за рецепты и харизму wink.gif .ОООчень приятный муЩШина. Оладьи одни лучше других, боюсь на семье пробовать, заставят блинную открывать laugh.gif . Про хлеб молчу вообще, я так и не пеку, может вышлешь?
P.S.давно хотела спросить, да все забываю, а виски и коньяк вы пьете/любите или только вино?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)