Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-14, диетичная и не очень


Автор: Зоя 5.10.2008 - 20:13
silensya
цитата:
Надо же ,как много нас мелких

маленькая собачка до старости щенок. tongue.gif
Спасибо, Ольчик, за комменты фотографиям. Темно всё время, не сильно сфотографируешь. И этим света не хватает, а шо делать? Лучше, чем при электрическом, совсем не люблю снимать.
Олькин, тебе вобще мелочи сбрасывать, не боись, уйдут твои кило.
Похоже, что мне надо больше всего худеть. wink.gif


Zvezдочка 55
Света, пожалуйста, но моего труда особо нет, только память хорошая. wink.gif
Я так думаю, что и в 3-х литровой банке можно пробовать закваску растить.
Удачи тебе.

Львица
Настя, а шо ж ты летом без сапог? wink.gif Как же ты живешь?
Я вот и здесь не покупаю, потому как считаю тепло и не надо. Хотя, красиво иногда, с подходящей оджедой.
Вот еще похудею, потмо пойду сапоги искать... rolleyes.gif
Настя. не знаю, не могу дозвоинтся до мамы. В то время когда я звоню нет ее дома. Буду сегодня еще позже звонить. Напишу тебе потом.

natulya64
Наташа, а у тебя газовая плита? может быть поэтому? Да, так тяжело. sad.gif
Все же для выпечки хлеба электрические духовки лучше.


ALYUNCHA
Алла, может лето надоесть, уверяю тебя. Если ты пол-жизни прожил со сменой времен года, то хочется разной погоды. А дождик в разумных пределах я люблю. (не имею в виду Питер).
цитата:
Сама я уже два раза можно сказать "продинамила" консультацию у протезиста

правильно сделала. Я третий году переделываю то, что мне в России сделали. Так долго, потому как страховка только ограниченную сумму каждый год покрывает, самой много доплачивать не хочется. Вот в этом году пришлось 6000 выложить своих, страховка покрыла только 1500.
А что делать? Красота требует жертв. wink.gif
Тарт в морозилке не должен погибнуть. Что шоколаду будет? Ну потом нам расскажешь, не забудь, чтоби я знала можно его замораживать или нет.

цитата:
где сейчас Alina и Gulesha? Что с ними?

Алина на форуме cook-talk, как и все, кто здесь раньше был. Родила двоих деток, они еще маленькие, особо рецепты не выставляет, не до этого ей.
А Алёна неделю назад у меня в теме была. Недавно вернулась из России, тоже очень занята, но общеала вернуться. Да мне ее задора тоже не хватает. Очень она интересный человек. smile.gif

xamsa
Анечка, спасибо за меню. Хорошо, что про салат и суп напомнила. Это действительно наш рацион.
Морковь не страшно, я в супе тоже ела как-то, просто забыла что ее нельзя. laugh.gif
Красный перец рекомендуют избегать. Но я в салат режу четвертинку. И запекала с сыром, у инны есть рецепт.
ВОт сейчас пишу тебе, а сама думаю: у меня столько отступлений, что медленно худею. С другой стороны, мне надо не быстро, а витаминов хочется иногда.
Икру наверное можно. Диабетикам же ее можно?
Я тоже сегодня еще прау рецептов поставлю наших. Вчера оладьи делала творожные и салат у меня еще один есть интересный.
вот так и протянем до 2-й фазы. А твм уже многое можно, даже шоколад. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)