Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-14, диетичная и не очень


Автор: Зоя 3.10.2008 - 06:02
silensya
цитата:
а ризотто и после 3-ей нельзя? 

В принципе, нет. Можно будет есть хлеб со злаками, кукурузные лепешки и коричневый рис. Но 3-я фаза это поддерживающая. Я так считаю, что можно будет есть всё по чуть-чуть (кроме сладкого и белого хлеба). И смотреть, как втой организм на какие продукты реагирует. Если от чего-то начинается прибавка в весе, значит отказаться.
Оль, а ты так ризоттто любишь, что о нём волнуешься? Бедняга. Я вот с такой силой пасту люблю. Мне равиоли с тыквой, шалфеем и маслом снятся. laugh.gif Но кошмары гоню прочь. laugh.gif


Natalia5656
цитата:
Нельчик,Господи!!Куда ж тебе много сбрасывать?Такая славная девочка!

Наташа, спасибо за девочку. smile.gif Вот на той фотографии, что все так хвалят эта "девочка" при росте 158 см весит 67 кг. cool.gif Так что 10 просто надо сбросить, чтобы здоровее стать. wink.gif
ВОт видишь, уже меньше аппетит стал и на сладкое не так тянет! Очень рада за тебя, значит прогресс начался.
Еще один совет: не взвешивайся каждый день. Это очень тяжело морально. Выбери один день в неделю, например, пятницу. И взвешивайся по пятницам. Или понедельник. Лично я по понедельникам всегда на 500г больше. wink.gif Поэтому выработала привычку взвешиваться утром по пятницам ( после рабочей недели, когда готовить некогда, результат всегда лучше biggrin.gif ).
Сейчас напомню свой любимый суп-пюре, я его всю эту неделю ела.



kisska
Вика, я тебя уже поприветствовала, но никогда лишним не бывает сказать привет старому другу! Удачи в достижении цели.
Я тоже на Новый год хочу в новое платье влезть. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)