Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-14, диетичная и не очень


Автор: ALYUNCHA 3.10.2008 - 00:09
Зоя
Нелли, я балдю... blink.gif Вот что значит, когда женщина стройнеет, как же она молодеет biggrin.gif Выглядишь действительно потрясающе, а солнце красок прибавляет. Да, ребята у вас скоро новый медовый месяц начаться может.. Муж не опоздал на работу? cool.gif А мне... sad.gif дробное питание (млин) 4-6 раз и утро начинать надо с кашки овсяной на воде и никаких инициатив по поводу похудательных идей с моим букетом. Но я имея опыт после Боменталя ,по-прежнему, считаю калории. На самом деле это не занудно, а дело привычки. Зато бездумно ничего не ешь wink.gif , правда, я сейчас и не могу разгуляться на сыры , которые так люблю, только смотреть можно. Знаешь, Нелличка, я еще кроме куриной или индюшачей грудки допускаю говядину или телятину, т.к. они являются источником гемоглобина помимо всяких там гранатов, печени и т.д.


Львица
Настюш, согласна надо ориентироваться , как француженки, система молния- застежки wink.gif А я все пока только на весы ориентируюсь. Вот закончится заряд в батарейках и что я буду делать несколько дней. У меня же ритуал - по утрам вставать на весы и делать круглые глаза blink.gif , как еще не похудела после вчерашнего пирога с маскрапоне( например). А как французы есть вредное ( вне обострения) мало, абсолютно не умею dry.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)