Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-14, диетичная и не очень


Автор: gulesha 29.09.2008 - 08:49
Неллик, дорогой!
Вот читала тебя и прямо вся-вся обзавидовалась: и коты у нее роскошные и ребенок-гений, и муж - сам с усам и все вы из себя такие стройные-красивые граждане лучшей страны мира. Тьфу, пропасть! А у нас: дефка-дура, муж - сам дурак, я- толстая бабища и name check все никак не пройду. А еще я забыла упомянуть, что летом горела правым боком, а Тема тушил голыми руками: рвал горяшую на мне тунику wub.gif . Оба потом ходили обожженные.
Эх, sad.gif .
Нель, а Нель, чего сказать хочу. Вы того, денежки на Сашкино образование не кладьте. Она у вас за бесплатно-то учиться пойдет. Аль не слышала, что Гарвард с Принстоном да Йелем теперь за так желающих берут. А Стенфорды и Беркли вам и в ненадобность-то будут. Кажись так.
Ну, ты меня не забывай. Чечас у нас гостья гостит, а как отъедет, так и выйду на связь. Цалую тебя с котом и домочадцами, и шоб ваших радостей на нас всех тут хватило biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)