Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-14, диетичная и не очень


Автор: kashik 28.09.2008 - 12:41
Зоя
Нель, со спасибой за новые вафли, они произвели просто фурор (другим словом не назвать) на семью и внезапных гостей. Муж сказалал, что это лучшие вафли форевер и предложил запатентовать рецепт а потом продать его кафе в Брюсселе под названием новые Брюссельские вафли, на что сын заметил, что он против и лучше он их сам печь и продавать начнет ph34r.gif , Гости спрашивали рецепт, но я ,учитывая комерческий интерес сына, замяла эту тему laugh.gif . Сфотографировать не случилось, но вафли поселятся прочно на нашем столе, так что в следующий раз принесу спасибу как и куда положено.
Неллик, еще раз поздравляю тебя с получением гражданства, что касается выбора, хорошо, что он у нас есть. Ну и за одним успехи твои на похудательном фронте очень воодушевляют.
Через неделю присоеденюсь, у нас тут длинный выходной планируется в Германии, А я от тамашних тортов не могу отказаться. И вообще, я люблю в Германии кушать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)