Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-14, диетичная и не очень


Автор: Ляська 26.09.2008 - 21:02
Зоя
Нелльчик, прости что без цветов и без шампанского, но все равно поздравляю! С гражданством в первую очередь, и с новой темой - во вторую. Сенька - очаровательнейший. Рыбу в стиле Веракруз и Критские оладьи уволокла. Ужин за 30 минут - это мое. Больше ни на что времени не хватает. Я работаю любимую свою работу, будь она не ладна. С перерывом на Данькины занятия спортом, правда, и на жарку котлетус вульгарис (если повезет). Я даже закваску не подкармливаю, и хлеб не пеку. Что уже само по себе не нормально. Билеты еще даже не смотрели, и вообще планированием отпуска перестали заниматься. Если на фоне всего происходящего я еще и об отпуске попрошу, то моего дедушку вообще Кондратий хватит.
Да, будучи Американским гражданином теперь ты можешь не только голосовать, но и быть присяжным заседателем. А это - очень ответственное занятие. Только почему-то я до сих пор не встречала людей, кототые радуются когда приглашение на Jury Duty получают.
Все, удрала дальше работать. В качестве поощрения я периодически залезаю к Экслеру, и почитываю ваш очерк о путешествии.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)