Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-14, диетичная и не очень


Автор: Зоя 26.09.2008 - 08:23
Львица
цитата:
Закваска пузыриться тихонько и все  Може я мало кормлю? Или ей еще чего надо... В два раза не поднимается... Это та, которая дома живет

Настя, ну кто её знает, что у неё на уме. А ты её подкармливаешь каждый день или перед выпечкой? ты испеки что-нибудь, попробуй. Чего так зря гадать, возьми на 350-400г муки расчитай хлеб и сделай. Посмотри, что будет.
Я из своей тоже не пеку, что-то никто хлеб не ест, так я ее размножаю и сотрудникам отношу. Нашла выход из положения. wink.gif
На здоровье за груди. Рецепт одоюряю и спасибо, шо напомнила. Надо сделать, вкусно, быстро и диетично.


Сэнди
цитата:
Я сегодня взяла себя в руки  до след. праздника

Люда, ты у нас волевой человечище, я помню. wink.gif А помнишь сколько я тебе на жизнь жаловалась? Толкьо вот наконец-то созрела в этом году, за ум взялась. wink.gif

Xenia79
Я нашла парочку рецептов, буду в выходной экспериментировать. Но всё равно, яйца как связка идут. И еще один сейчас дам.

СМАЙЛИК
цитата:
Но поскольку у нас можно иметь два гражданства, то нам это пофиг, мы и не паримся.

Technically speaking нельзя, но просто никто не отказывается от первого. wink.gif

bonnichka
Оксанка, пропажа. Ты уже в строю? А доча в саду? Как она там? Или с няней?
цитата:
может больше времени появиться

на работе-то? laugh.gif Раньше я себе тоже такое позволяла. Сейчас некогда, работы выше крыши. И будет только хуже, растем, развиваемся.
А ты давай, не пропадай! Как у нас с похуданием? wink.gif

Маня
цитата:
теперь всего 325... хм

Везуха, нам на двоих полторы. blink.gif


innok
Иннуль, спасибо. Да уж, буду первая в очереди на голосование. biggrin.gif


Юленька76
цитата:
мой муж насчет моих съедобных покупок тож сказал-КЛИНИКА! А я считаю, все нормально!

А моего ты читала, да, про соль-то? Главное, вся соль разная, а веса в ней вообще не было. Чего придрался? Забыл как мы как-то 17 бутылок вина и 4 коньяка пирвезли. Нас французы осматривали (дело быо в мае 2002 года, все носки перерыли в чемодане) так они обалдели от бутылок. laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)