Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-14, диетичная и не очень


Автор: Зоя 25.09.2008 - 06:54
Иpena
buenavista
Девы, у этого сорванца совсем в послeднее время крыша съехала, видимо, скучает. ПРихожу домой носится, как угорелый. Злится, с мышью своей игрушечной носится в зубах, бросает её, потом ловит, в это время пыхтит и сопит. Что-то невообразимое, уши прижимает к спине, становится на рысь похож- ужас.
Ириша, еще раз спаибо за портрет. Нам всем очень понравился. Сеня молчаливо пялилсся в монитор. laugh.gif

Маня
Цитата:
Вина что твой муж хвалил до 15 евриков были(он же писал цены, большинство около десятки стоили), и вино Пьера 25, а это по его словам "средненькое, которое срочно пить надо" - 20! Вот и удивляюсь

просто ты сравнивнимваешь две несравнимых вещи: Мадиран и Сент-Эмильон. Ты же Тойту не сравниваешь с Мерседесом, да? Это примерно одного порядка вещи. Для Мадирана 25 дорого, для Сень Эмильона 20 евро очень дешево. Плюс, у вас в Германии еще и чуть дороже, чем во Франции вина.
Таня, про фильм я написала: я его давно смотрела, пару лет тому назад, мне очень и очень понравился. Я поэтому и американский и не пошла смотреть. Не думаю, что будет так хорошо.
Если тебе интересно, найди вот этот фильм. Потрясающий!
А рататуй это комедия и пародия. К сожалению, людям живущим далеко от Сан-Франциско и не знакомым с тем, как устроен здесь ресторанный бизнес, как повернуты люди на еде, каков культ она здесь сосатвляет, какова конкуренция, не понять и не оценить всей прелести этого мультика. smile.gif
Жанры разные у них, я бы не стала сравнивать.

IIYA
Инна, очень приятно познакомиться, осваивайся. Выставляй фотографии. smile.gif

СМАЙЛИК
Инна! biggrin.gif Сколько у нас Инн стало! biggrin.gif
Спасибо! И з поздравление, да. Это и был основной повод для оформления гражданства. Ну и голосовать охота, уж больно Куст достал. mad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)