Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-14, диетичная и не очень


Автор: Зоя 23.09.2008 - 08:04
Юленька76
Lerochka
Девы, как там хорошо было покупки делать, на том рынке-то... rolleyes.gif Вкусно! Я позже еще немного фото покажу, просто вчера в 10 вечера начала, не всё успела, я этот город обожаю.


buenavista
natoussia
IIYA
kashik
xamsa
Natalia5656
Львица
Спасибо за поздравления! Скоро будем юбилей праздновать, устроим банкет. smile.gif
А я очень рада, что вы зашли и написали пару строк, будем и дальше стараться, Сладкую жизнь продолжать...


IIYA
Здравствуйте! Только мне проще на ты общаться. А тебя как зовут? smile.gif

kashik
Наталья, чувcтвую, что сын у тебя еще та личность. wink.gif Очень продвинутый ребенок.
Вафли были в кайф, запах... еле удержалась, но не пробовала, своим поверила. И всё зря, потом все же согрешила, на следующий день...
Сейчас расскажу.



xamsa
Аня, я знаю, начать тяжело очень, но когда кг уходят быстро тогда стимул появляется. Только куда тебе? Ты и так очень хорошо выглядишь!!! Просто продолжай питаться правильно и всё. Тебе зачем эти безуглеводные страдания? Тебе учиться надо, мозг чтобы работал, ешь фрукты и овощи все.
Я понимаю нам, взрослым девушкам tongue.gif по 10кг сбрасывать. Тебе надо просто следить за собой и не увлекаться едой. Ну ты сама всё знаешь лучше меня, что я тебе морали читаю. smile.gif У тебя отличное меню, а рецепты. Я уже парочку распечатала для нас болезных диетчиков. Будем готовить. smile.gif
Анечка, первые две недели по идее никакого сахара нельзя. Она как-то так работает, что и калорий можно много употреблять, но худеешь из-за нехватки углеводов: организм начинает терять жиры.
Я сама согрешила: печенье ела. Не смогла удержаться, испекла и очень было любопытно, попробовала... Но зато потом 30 км на веле проехала, может это сработает? laugh.gif
Да, силу воли надо иметь большую или не готовить. Ладно муж, тот тоже хочет худеть, а дочь у меня взмолилась: в доме ни печенья, ни конфет, ни шоколада. Ужас, не мать, а ехидна... wink.gif


Львица
Цитата:
Хотела тебя спросить про сыр во время двух первых недель. Я так понимаю что твердые сорта можно, а вот свежий не желательно? Я люблю мягкие, свежие сыры с овощами. Мона? Готовлюсь

Чувствую, что ссылки еще не штудировала, Настасья. Не рекомендуют твердые сыры: они жирнее. Но я ем по-немногу. Часто с вином как десерт после обеда. Или готовлю с ним. Но с молодым сыром да если он еще из молока низкой жирности - то, что нам доктор прописал.

Сейчас напишу пару меню. Может даже пару рецептов успею написать. Не все диетичные, предупреждаю! laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)