Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-14, диетичная и не очень


Автор: xamsa 22.09.2008 - 20:27
Нелли, с продолжением! как всегда-ждём ответов, рассказов и рецептов затаив дыхание, а не ждать не можем- просто подсажены на твой кулинарный и не только мастер-класс. думаю, тема будет жить доооолго, но всё равно пожелаю ей дальнейшего процветания!
по первому рецепту- можно ли использовать сушёные томаты, или уж лучше свежие (коли нет печёных)? лазаньевыми рулетиками (как в морском бою)- убила, четырёхпалубный, при том одним выстрелом laugh.gif
я не успела ответить в прошлой темке про диету и каллории. каллории научилась считать ещё 4 года назад, а потом после своей паранои с похуданием не могла избавиться от этого бича- цифры и ноющая совесть следовали за мной повсюду. но слава Аллаху, постепенно прошло, теперь всегда имею представление что да во сколько мне обойдётся. только я перестала эти каллории связывать с реальностью- это как у Платона, идеи предметов далеки от предметов как физических тел wink.gif я знаю, что получила с конфетой 60 ккал, потом ещё 60, и ещё, но как-то позабыла, что немало усилий нужно, чтобы потратить всё полученное. но бОльшая проблема у меня была с определением веса продукта- теперь по опыту знаю, что примерно сколько весит, но сначала без кухонных весов было мучение wacko.gif
можно я ещё порадуюсь на виду? rolleyes.gif вроде удалось мне сегодня первый день продержаться белковой, нарушения были небольшие ( конечно лучше без них, но по началу хоть так)- кофе с молоком, долька чёрного шоколада, и ещё для "дессерта" купила засахаренный имбирь: в 100 г- 100 ккал, для "сладостей" это очень мало. а если детализировать, то в одном кусочке не более 10 ккал, я съела 3. вроде неплохо, завтра постараюсь без нарушений. как у вас с этим делом? smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)