Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Что нужно сделать на сайте


Автор: rosarose 24.09.2008 - 11:32
Ирочка, а для меня сайт идеальный. Ни убавить ничего, ни прибавить.
На мой взгляд, его никакие молодые активные сайты назад не оттесняют, более того, даже равноценного этому сайта пока ещё нет.

Во-первых, тут всё очень удобно, нигде ни в чём не запутаешься, несмотря на то, что очень много всего.

Во-вторых, также очень удобный "Поиск по сайту", я всегда им пользуюсь.

В-третьих (и это пожалуй самое главное) только твои рецепты (и рецепты твоих форумчан) получаются всегда! smile.gif Как говорится - результат оправдывает ожидания. Про другие сайты я этого сказать не могу ( даже на достаточно популярных и уважаемый сайтах бывает частенько такое, что смотришь какое-то блюдо, вроде красочная такая фотография аппетитная, и по приготовлению несложно, но... после испробования рецепта - увы, разочарование.) sad.gif

Потом ещё мне очень нравится у тебя, Ирочка, то, что ты всегда и сама даёшь объективную оценку своим рецептам, например, пишешь: " Средненький пирожок для домашнего чаепития" или же " Очень и очень вкусно". Я всегда доверяю твоему описанию блюда. На других же сайтах этого либо вообще нет ( тогда непонятно вообще, понравился ли рецепт самой хозяйке сайта, может - он ей самой не понравился... unsure.gif ); либо же, если естъ, то это всегда "только Супер-Пупер!" (что не всегда соответствует истине).
В общем, твоему сайту нет равных!!! smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)