Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Что нужно сделать на сайте


Автор: innok 22.09.2008 - 20:27
Хочешь, честно?
Всегда найдутся люди кому чего-то будет не хватать. Ты можежь потратить ету самую хучу туеву на то, чтобы удовлетворить всех. (Купить себе мультиварку и каждый рецепт печатаь в двух вариантах для мульти и нет; ты можешь начать к каждому блюду писать не только каллорийность, но и как его облегчить или сделать вегетарианским, как его преобразовать для язвенников/диабетиков/детей до 3 лет, как сделать его более диетичным; ты можешь ставить специальный значок на блюда подходящие для раздельного питания, а можешь классифицировать их по круппе крови/типу тела... продолжать?)
Всё ето, вероятно, кому-то нужно. А кому не нужно, тот и не заметит. Привлечёт ли ето большое кол-во народу? Сомневаюсь, любое из етих "новшеств" рассщитано на крайне ограниченную группу людей.
Поетому ты должан выбрать то, что не занимает много времени, но работает на как можно большее кол-во народу. Калории - неплохо. Вроде, как все понимают, слишком много - плохо. С другой стороны, если уж ты ешь торт в котором и мука и яйца и сливки, то смешно ждать чуда в виде "50 каллорий на порцию". Тот есть етот сщётчик неплох, но необязателен. Может стоит ввести градацию "до 100 кал", "до 300 кал", "до 500 кал" на порцию (если ето занимает меньше времени). Но... я каллории не считаю, поетому мне трудно что либо здесь посоветовать.
Знаешь, всё таки я стою на своём, существенно поднять посещение сайта может не маленькое улучшение, направленное на группу людей, а что-то действительно новое.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)