Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Необходимая в хозяистве вещь - 3


Автор: homyak 28.09.2008 - 15:43
anna100
chajka
Анна, Лариса, да с удовольствием. Но миксер не из дорогих, да еще до кучи в комплекте к нему мясорубка, которая у меня уже есть, лучше б чашу стальную за те же деньги. Скоростей всего 4, но мне вроде хватит. Очень удобно то, что чаша закрывается крышкой с отверстием, в которое можно добавлять муку. Делала сегодня бисквит, крем к нему и хлеб за 5 минут от Innok. Мне понравилось. Скажу сразу: несмотря на сложную амплитуду движения венчиков, у краев посуды может не промешаться. Я было подумала, что плохо работает с небольшими объемами, так как крем делала из 100 г масла и 0,5 сгущенки, но на максимальной скорости смешал все, как миленький!

Анна, Лариса, да с удовольствием
Серо-голубое сзади - это как раз крышка, а из чаши торчат еще 2 насадки - крюк для дрожжевого теста и венчик для сдобного теста. Стоимость в магазине "Эксперт" - 2990 руб.
И хочу еще сказать, может, не в тему. Я сейчас использую бумагу для выпечки фирмы "Фрекен Бок" - ну, прелесть, что такое! Неделю назад пекла 8 коржей Наполеона всего на 2 листах этой бумаги - готовый корж съезжал, как с тефлона. В общем, советую!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)