Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Необходимая в хозяистве вещь - 3


Автор: jalo 21.06.2012 - 14:36
Вспомнила, что я себе тоже заказала, очень нужную в моём tongue.gif хозяйстве вещь:
kovshik
Но когда или вообще мне её пришлют, не знаю, у них на складе их нет пока. Это старший на выходных что-то себе для компа заказывал, стоило под 16€, если закажешь при Амазоне на 20€, то пересылка бесплатная, а так была бы 5€ порто. Платить просто так пересылку сын не захотел, попросил меня найти себе что-нибудь в кухню(заботливый такой)) от 5 евро. Слушайте, я часа 2 просидела, ну ни-че-го мне не надо, честно. Потом увидела этот ковшик и глаза загорелись - вот такого мне всегда не хватало. Открою секрет, я до ужаса боюсь вытаскивать из горячего жира то, что в нём жарилось, т.к. когда-то дома жарила и сестра каким-то образом меня испугала, не специально, я вообще сильно пугливая, и я пирожок уронила назад в жир, брызги во все стороны и мне на руку. Вот такая душевная травма на всю жизнь, хе-хе.
(я вытаскивала и вытаскиваю до сих пор двумя вилками, с поварёшкой с дырочками мне слишком долго ждать, пока жир стечёт)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)