Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей 11, 12


Автор: Макар 17.09.2008 - 10:13
Автор: Дудочка 29.08.2008 - 14:23
Всем привет!!!
Знатоки помогите, сколько будет мёда в 1 стакане??? Решила на зиму замариновать перец..в рецепте написано 2/3 стакана мёда.... а с появлением хлебопечки я привыкла все вешать в граммах..да и и стакан пачкать не хочется
Может кто сталкивался??? как пересчитать???

Автор: Моргана 29.08.2008 - 14:27
Дудочка
Смотри http://www.good-cook.ru/knop/wes.shtml

Автор: You 29.08.2008 - 18:45
Девочки,а я к вам с пиццей - угощайтесь!!!! Почитала вас слюной изошлась,пошла сделала........... ,сама уже пол пиццы схомячила.........,какая уж с вами диета.........

Макар, Галюнь,да пицца обычная,тесто любимое пиццное у каждого я думаю своё........начинка,всё,что в холодильнике завалялось,а было там,кусочек мацареллы,кусочек чанаха,ветчина,полбаночки маслинок,помидоры,зелень,да орегано - травка,я её оч.лю.......всё попхала,и в духовку очень горячую на 250-270 С на 7-10 минут пока сыр не начнёт менять цвет и пузыриться...всё.........

Автор: Моргана 30.08.2008 - 10:36
Доброе утро страна!)))
Стало мне вчера вечером скучно и я махнула про круглосуточным магазинам - "Твой Дом" и " Метро" Какое счастье, что поехала с подружкой, она меня малость притормозила , но я все равно купила себе немножко обновок Как же хорошо ночью в магазинах, тихо, спокойно Нашла свою мечту в посуде и теперь нет в жизни щастья, совсем заболела деФка
Часть обновок (что-то еще купила, спросонья вспомнить не могу )

Автор: 29

Держатель Бернер мне кажется поудобней стал, но мой-то старенький совсем уже был) Лопатка не знаю удобная ли, но задумка хорошая для омлетов-блинов Ну а игла для фаршировки мяса, куда ж без неё Доска и нитка кулинарная это так, совсем уж приятные мелочи


Автор: Моргана 30.08.2008 - 22:12
А я вам ужин принесла
Фаршированный окорочок и тушеный нут

Автор: 29 - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)