Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей 11, 12


Автор: Макар 17.09.2008 - 10:10
Автор: Моргана, 28.08.2008
Ну девы, у кого есть вафельницы?))) Мож нам такого срочно надо? laugh.gif Или такого. И термометры всякие))) Галюнь-Макар,у нас есть уже эта фирма под колпаком? wink.gif

Автор: Макар, 28.08.2008
Нет, так будет!!! Ты - дирехтор!!! И вообще, ну хде вот ты это всё раскопала...опять ночь не спать...

Автор: Моргана, 28.08.2008
Макар
Гашунь, так я сама там подвисла.. а че мне, одной страдать? Ща Светик и Ленок подтянуЦЦа, глядишь и там пограбим , и тебя, насяльника, с собой возьмем

Автор: anna100, 28.08.2008
Моргана
Ирин, а ты им не звонила (в эту фирму), они с физическими лицами работают за нал? Или только по безналу с юр лицами? А то мне тоже там кой чего приглянулось...только с ценами не понятно. Видимо надо звонить и пытать тетеньку либо ехать и смотреть прайсы на месте...

Автор: Моргана, 28.08.2008
anna100
Ань, я это нашла уже в ночи, даже при сильном моем желании узнать че нить,
вряд ли там сидят круглосуточно) Так что по ценам и нал/безнал ничего не знаю

Автор: Леська, 28.08.2008
Моргана,
Ириша, эта фирма дорогУщая, я тебе про нее писала (стоимость набора насадок для кондитерского мешка). Была там недели 2 назад. Удивительно, что Восток еще свои цены держит.
Нал приветствуется - берут у всех

Автор: Макар, 28.08.2008
Леська , Мариш, спасибо тебе огромное... Может хоть это наших грабителей притормозит..., а я засну спокойно...
Иришка, копай дальше... Нам энта фирма не нать...

Автор: anna100, 28.08.2008
Моргана
Поняла. А звонить, узнавать будешь? Если да, то свистни нам потом. Чтобы мы всей толпой звонить не начали. А то они ж свихнутся от нас, дотошных

Автор: Леська, 28.08.2008
Макарчик, я там как посмотрела на все штучки-цены, немного не по себе стало. Засыпай спокойно.
Анна, не свихнутся! Их там много, и каждая норовит свою визитку сунуть.

Автор: anna100, 28.08.2008
Леська
Марин, я тоже тогда спокойно сплю, спасибо. То-то они цены на сайте не указывают

Автор: Моргана, 28.08.2008
Леська
Взяла всех и напугала ценами)))) Но у них есть кой че интересное, что в Востоке нету. Поэтому...мож и рискну, просто когда буду свободна, из любопытства съезжу, носом покручу

Автор: Леська, 28.08.2008
Ириша, не напугала, а предупредила ... чтоб денюшку длинную брали, и документ не забудь, а то не пустит дядечка


Автор: Моргана, 28.08.2008
Леська
Документы всегда с собой ....А вот денюшки лучше меньше, все равно всегда мало Марин, тендерайзер хочица.. Шукаю где поближе найти))

Автор: Леська, 28.08.2008
Ириш, посмотри на ХП -раздел тендерайзер, но вроде в Москве только у них, к сожалению...

Автор: Моргана, 28.08.2008
Леська
Ага, спасибо. Ну если только там, значит надо будет скататься , ничего не поделаешь, это не в Америку же)))

Автор: ЕленаБо, 28.08.2008
А я на этой жуткой фирме тендерайзер хочу


Автор: Макар, 28.08.2008
Со вздохом...: я тоже...

Автор: Sade, 29.08.2008
это что еще за зверь такой? мож я тоже хочу

Автор: Макар, 29.08.2008
Sade , Оль, канешна хочешь, что за вопросы...??? Все хотят, а ты что - рыжая?
Оль, он работает по типу молотка для мяса... Но молоток рвёт волокна, а
тендерайзер - нет... А мясо получается сочным и мягким...

Автор: Андреевна, 29.08.2008
Оля, вот здесь все о нем написано.

Автор: You, 29.08.2008
Девочки всем привет!!! Как я по вам соскучилась.......... ,немного разгреблась и к вам ,только-только всё перечитала,молодцы столько всего вкусного наготовили...........

Относительно ЭТОЙ фирмы,я там была недели две назад,мне там посуда оч.понравилась... я собираюсь посуду в доме поменять,наверное поеду туда, потихоньку список составляю..... , тендерайзер конечно же прикупила 48 лезвий удобно до нельзя, 3 раза тыкнул 144 дырки........, нравится очень...... я теперь все отбивные готовлю в аэрогриле, моим больше нра........


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)