Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Рукоделие


Автор: Viki 15.09.2004 - 09:54
Ксеньчик, ну всё, я в полнейшем восторге! Это уже работа не ученицы, но мастерицы. Столько оттенков, как аккуратно стежки выложены! Умница да и только:)
Кстати, в последнее время я стала покупать обычные фотографические рамки и вставлять вышивки. Очень удобно. И дешевле, чем рамки на заказ, в которые ещё большого труда стоит затолкать вышивку и натянуть как следует.
Катерина, ну да, тебе ещё не хватало ко всем твоим качествам - шить и перешивать:) Когда я шила своему сынуле, то применяла новый способ (на то время новый), которому меня научиша одна швея. Пояс выкраивался из двух частей и пришивался к правой и левой частям брюк. И последний шов был сзади, который делал этот последний шов с запасом и вразутюжку. Если ребянок подрастал, то я легко могла выпустить брючки по заднему шву и в попке и в поясе. Это очень удобно для маленьких быстрорастущих деток.

MaKosh, и не смешно:) Если на брюках деликатная ткань, которую нельзя на машинке, то такие брюки подшивают вручную швом "козлик", что и есть "крестик". Это сейчас клеевые ленты придумали. Вжихнул утюжком и никакой подшивки:)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)