Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Рукоделие


Автор: klukva 15.09.2004 - 08:11
Ксеньчик
И эту красоту от нас скрытно скрывали!!! Нет справедливости на этом свете!
Цитата
Вообще эта работа доставила мне море удовольствия,столько цветов разнообразных.Надоело одним цветом, выбирай другой.

Да, сразу в глаза бросилась этакая роскошность композиции (почему-то в голову пришло именно это умное слово smile.gif ), богатство цветов (в смысле красок) и цветов (в смысле цветов). Да и схемка универсальная - идеально подходит и для картины, и для подушки, и для часов!
Катерина
КАК я тебя понимаю!!! Я уже как-то рассказывала (правда это было еще до нашей эры, на старом форуме), как я полдня боролась с мужскими английскими брюками, которые надо было просто-напросто подшить. Итог: брюки победили мои благие намерения. Вывод: кривизна рук неискоренима и с годами не проходит!
MYMZYA moa
rolleyes.gif Это так приятноооо!!!
MYMZYA А я всегда с пребольшим уважением относилась к людям, которые умеют хорошо шить, а из твоих реплик я поняла что ты о-очень неплохо в этом разбираешься! smile.gif
STORM
Цитата
Я прямо обзавидовалась вам, девченки, вышиваете!
А мне некогда - вяжу. Скоро тоже буду хвастаться

Танюш! Я прям не понимаю - чему завидуешь?! ohmy.gif Вышивку по готовой схеме сделать не так уж трдно, тут главное терпенье, а вот связать (сшить) на себя или на другого человека, чтобы было красиво и удобно - вот это искусство! А что вяжешь, если не секрет? Хотя, наверно, лучше сделаешь и покажешь - так интереснее smile.gif
У меня мама тоже прекрасно вяжет, я так, увы, не умею... Может как-нибудь соберусь, сфоткаю и покажу ее работы...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)